当前位置:首页 > 联系我们 > 联系我们

联系我们

  • 台北办公室

    立讯精密工业股份有限公司

    地址:台湾 114台北市内湖区内湖路一段252号2楼

    电话:+886-2-2657-0707

    手机:

    传真:+886-2-2659-3232

    联络人:Jane Wang

    E-mail:jane.wang@luxshare-ict.com

  • 美国办公室

    LUXSHARE-ICT Inc.

    地址:890 Hillview Court, #270, Milpitas, CA 95035

    电话:+1-408-957-0535

    手机:

    传真:

    联络人:Amy Kao

    E-mail:amy.kao@luxshare-ict.com

  • 欧洲办公室

    LUXSHARE-ICT Europe Ltd.

    地址:Lowton Business Park, Newton Road, Lowton St. Mary’s, Warrington, U.K., WA3 2AP.

    电话:+44 (0) 1942 675874

    手机:+44 (0) 7474 817533

    传真:

    联络人:Colin Eckersley

    E-mail:colin.eckersley@luxshare-ict.com

  • 德国厂办

    SuK Kunststofftechnik GmbH

    地址:Am Funkenhof 10-58566 Kierspe, Germany

    电话:+49 2359 29498-0

    手机:

    传真:

    联络人:

    E-mail:ls.service@luxshare-ict.com

  • 日本办公室

    LUXSHARE-ICT 株式会社

    地址:Room1405, 14F, Nisseki yokohama bldg. 1-1-8 Sakuragi-cho Naka-ku Yokohama-shi, Kanagawa, 231-0062, Japan

    电话:+81-45-680-2680

    手机:

    传真:+81-45-680-2681

    联络人:Manabu Endo

    E-mail:manabu.endo@luxshare-ict.com

  • 韩国办公室

    Korea Luxshare-ICT Co. Ltd.

    地址:30, Namdong-daero 215beon-gil, Namdong-gu, Incheon, SEOUL 405-817 Rep. of KOREA

    电话:+82-32-814-7730

    手机:

    传真:+82-32-813-7730

    联络人:DorisZheng

    E-mail:Doris.Zheng@luxshare-ict.com

  • 华南业务部

    立讯精密工业股份有限公司

    地址:东莞市清溪镇青皇村青皇工业区葵青路17号

    电话:+86-769-89089000 Ext.86212

    手机:

    传真:

    联络人:Jacky Guo

    E-mail:Jacky.Guo@luxshare-ict.com

  • 华西业务部

    立讯精密工业股份有限公司

    地址:四川省遂宁市经济开发区兴宁路8号电子产业园C区3号厂房

    电话:+86- 825 6816333 Ext.51168

    手机:

    传真:

    联络人:Andy Liang

    E-mail:Li.liang@luxshare-ict.com

  • 华东业务部

    立讯精密工业股份有限公司

    地址:江苏昆山市锦溪镇锦灿路77号

    电话:+86-512-5036-2888 Ext.52909

    手机:

    传真:

    联络人:Lily Wu

    E-mail:Lilylin.Wu@luxshare-ict.com

  • 华北业务部

    立讯精密工业股份有限公司

    地址:山东省青岛市黄岛区江山南路636号,汇峰嘉园7-1-101

    电话:0512 50362888 Ext. 55158

    手机:15370791811

    传真:

    联络人:葛瑞环

    E-mail:ruihuan.ge@luxshare-ict.com